фотография пользователя

Сколько залог за машину берут на азербайджанской таможне при въезде?

Отправил на свадьбу ящик коньяка и 10 бутылок вина с другом на машине, все арестовали! Возможны такие действия! Сказал, что 3 суток отсидел в кпз

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите ехать в Азербайджан на машине, у которой российские номера, то на таможне нужно оставлять обязательно за нее залог. Существуют разные суммы залога, в зависимости от того, какая марка вашей машины, сколько она стоит, а также, какого года выпуска она. Так наобум сказать нельзя, рассчитывается индивидуально уже там.

Мы хотим со своей семьей поехать со своей машиной в Азербайджан, мы граждонины России, нам надо залог ставить на таможне.

Слов нет по поводу этой ерунды. делают все лишь бы люди не ехали. Они против людей все делают.

Я граж-нин рф каждый год езжу в азербайджан на киа соренто 4 класса эк. в этом году слышал надо оставить залог. правдо ли это.

Перерыли весь интернет! самые реалистичные отзывы на этом форуме. Много полезной инфы. Спасибовсем. Только вот ндс ( таксфри) возвращают не все магазины( Но как нам объяснили, с таксфри не выгодно,так как возврат будет только 11% от 19! Лучше покупать за наличные или легко обналичить в аппаратах Atm.

Хорошие билеты, недорогие можно взять тут - http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-singapur

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

сколько надо оставлять на таможне на машину кия сефия 2002

Привет всем форумчанам. Я собственник авто ( немец 2008 г) которой зарегистрировалось на мое имя в Украине и являюсь гражданином Азербайджана.При въезде в Азербайджан должен заплатить залог ?

мы хотим со своей семьей поехать со своей машиной в Азербайджан, мы граждонины России, нам надо залог ставить на таможне.

Если вы хотите ехать в Азербайджан на машине, у которой российские номера, то на таможне нужно оставлять обязательно за нее залог. Существуют разные суммы залога, в зависимости от того, какая марка вашей машины, сколько она стоит, а также, какого года выпуска она. Так наобум сказать нельзя, рассчитывается индивидуально уже там.

опел 2004годадепозатив

опел 2004годадепозатив

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

2010 года

я хочу ехать на машине ваз лада приора и сколько залог деньги оставлять нужно???

мен гетдим азербайджана шехси машынымнан 2015 август айында аилеликле биз 5 нефер идик амма пешман олдум 3000 мин км йол гетдим руссия еразисинден проста лнззет алдым рассия таможнасны ела кечдим сонра азербайджан таможнасында башлады праблемлер машыным 2007 илин машнды мазда 6 класс евро 4 меннен 5000 доллар депазит истеди гече саат 2 иди инсан дилини баша душмур лер гонаг гедирдим 12 гун баша сала билмедим инсан олсайдылар баша душердилер сабаха кими галдыг орда сабах кечдик таможнаны йолларын пис гунде олдугуну гордум мен елебил ки африкадасан. рушвет алырлар бутун постларда шушелери затанироват елемисен дейе. йоллар пис гунде бутун йоллары тамож видиой чекмишем бу йахынларда бутун дуняя йайачагам мен сес вериб президент сечмишем бу мене гаршы закон чыхардыб о фкирлешмир ки 5000 мин доллар таможнада гойанда ели бош гедиб азербай-да нейнирик биз мен истейирдим 1 ай истирает елейим да туфурдум о терефе .инди имтина елейирем азербайджан ветендашлыгындан аилеликле бирликде рассияда азад свободна яшайырам

мы хотим со своей семьей поехать со своей машиной в Азербайджан, мы граждонины России, нам надо залог ставить на таможне.

моя машина приора год 2011

залог должен

да

мен гетдим азербайджана шехси машынымнан 2015 август айында аилеликле биз 5 нефер идик амма пешман олдум 3000 мин км йол гетдим руссия еразисинден проста лнззет алдым рассия таможнасны ела кечдим сонра азербайджан таможнасында башлады праблемлер машыным 2007 илин машнды мазда 6 класс евро 4 меннен 5000 доллар депазит истеди гече саат 2 иди инсан дилини баша душмур лер гонаг гедирдим 12 гун баша сала билмедим инсан олсайдылар баша душердилер сабаха кими галдыг орда сабах кечдик таможнаны йолларын пис гунде олдугуну гордум мен елебил ки африкадасан. рушвет алырлар бутун постларда шушелери затанироват елемисен дейе. йоллар пис гунде бутун йоллары тамож видиой чекмишем бу йахынларда бутун дуняя йайачагам мен сес вериб президент сечмишем бу мене гаршы закон чыхардыб о фкирлешмир ки 5000 мин доллар таможнада гойанда ели бош гедиб азербай-да нейнирик биз мен истейирдим 1 ай истирает елейим да туфурдум о терефе .инди имтина елейирем азербайджан ветендашлыгындан аилеликле бирликде рассияда азад свободна яшайырам

Ехал в Баку 2015 году на Шеврале Картива 2008 года ....заплатил только гос пошлину и за страховку 5000 руб...и все

у меня тойота камри 2008 год мне сколко залог нада аставит

Привет всем форумчанам. Я собственник авто ( немец 2008 г) которой зарегистрировалось на мое имя в Украине и являюсь гражданином Азербайджана.При въезде в Азербайджан должен заплатить залог ?

да, т.к. в не являететсь гражданином иностранного государства

зависит от объема двигателя

Я граж-нин рф каждый год езжу в азербайджан на киа соренто 4 класса эк. в этом году слышал надо оставить залог. правдо ли это.

в птс указывается экологтческий класс.. если евро 4 то никаких проблем

здраствуйте нужен ли залог на автомобиль Toyota Prado 2011г.выпуска 3л.дизел

да, т.к. в не являететсь гражданином иностранного государства

Сколько нужно оставлять залог если еду с Украины до Азербайджана на фольксвагене т4 1998 года

скажите пожалуйста скаолько надо депозита оставить на границе азербайджана машина приора 2014 года

Слов нет по поводу этой ерунды. делают все лишь бы люди не ехали. Они против людей все делают.

сколько надо оставлять на таможне на машину кия сефия 2002

ездил в азерпухляндию меня не пустили сказали машина старая мицубиси l200 2008 года вот такие пераги или чтоб пустили нужна оставить денег 8000$ баксов пипец тама полный безпридел

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В прагу на машине?
    • … за бугром. В общем скажу, что знаю только… проблем оформить поездку в прагу на машине.